Berita Terbaru

Monday, April 10, 2017

Ini hasil lengkap lomba POR P/KB GMIM 2017
by donwu - 0

KETUA Umum Panita POR P/KB GMIM 2017, GS Vicky Lumentut yang juga Walikota Manado foto bersama sejumlah pemenang lomba saat menutup kegiatan ini pada Senin (10/4/2017) malam.(foto: ist)
MANADO, SMCOM—Pekan Olahraga (POR) Pria/Kaum Bapa (P/KB) GMIM Tahun 2017 telah berakhir Senin (10/4/2017) malam dan ditutup secara resmi oleh Ketua Umum Panitia DR GS Vicky Lumentut (GSVL) yang ditandai dengan penyerahan piala dan hadiah kepada para pemenang lomba, di lapangan Bulutangkis PT PLN Sulutenggo, Jl Bethesda Kelurahan Ranotana.

Pada kesempatan itu, GSVL menyampaikan apresiasi kepada seluruh anggota P/KB GMIM yang telah berpartisipasi dalam kegiatan yang dilaksanakan di Wilayah Manado Selatan pada 7-9 April 2017. "Terima kasih kepada semua pihak yang sudah menjalankan tanggungjawab dengan baik sehingga seluruh kegiatan berhasil terlaksana dengan baik," ujar Walikota Manado ini.

Sementara itu Ketua Komisi P/KB Sinode GMIM Pnt Ir Stefanus BAN Liow mengatakan, prestasi yang diraih dalam sebuah cabang olahraga adalah hasil dari pengorbanan latihan, waktu, dan pemberian diri. "Kalau ingin berprestasi tentunya harus berlatih. Inilah yang menjadi dasar," ujar Liow.

Selain itu, kata dia, dalam kegiatan yang bernafaskan kerohanian seperti POR P/KB GMIM sangat diharapkan ada kebijaksanaan dari peserta untuk selalu menjunjung tinggi sportivitas. "Inilah pertandingan iman, yang mana kita harus sportif dan taat terhadap aturan," kata Liow seraya berterima kasih kepada Gubernur OD dan Walikota GSVL yang sudah mendukung penuh kegiatan ini.

Pada kesempatan itu, Walikota GSVL juga menyerahkan piala dan hadiah kepada para pemenang lomba (hasil lengkap pemenang lomba lihat grafis).(dsw/skh-swarakita)

HASIL LENGKAP LOMBA POR P/KB GMIM 2017

SEPAK BOLA FESTIVAL
1. Wilayah Tondano IV
2. Eben Haezar Treman, Wilayah Minawerot
3. Wilayah Mandolang

BULUTANGKIS
1. Sentrum Manado A
2. Wilayah Kawangkoan 1
3. Wilayah Winangun A
4. Wilayah Sea

BOLA VOLI
1. Wilayah Dimembe Matungkas Laikit
2. Wilayah Minawerot
3. Bethesda Lemoh Tanawangko

TENIS MEJA
1. Galilea Watumea Tandengan
2. Kalvari Pineleng
3. Wilayah Manado Selatan

BILLIARD
1. Eben Haezar Watutumou
2. Immanuel Bahu, Wilayah MBD
3. Yordan Ranotanaweru

CATUR
1. Sentrum Manado A
2. Getsemani Sakobar
3. Sentrum Manado B

BRIDGE
1. Sentrum Tondano A
2. Paulus TWM
3. Sentrum Tondano B

LARI 60 METER ANTAR PNT P/KB DI ATAS 50 TAHUN
1. Pnt Prof Theo Mautang, Eben Haezar Talikuran Kawangkoan
2. Pnt Djony Tulung, Sion Woloan Tomohon
3. Pnt Yuben Kalalo, Immanuel Lolah Tanawangko

LARI 60 METER ANTAR PNT P/KB DI BAWAH 50 TAHUN
1. Pnt Hesky Kolibu, El Elyon Malalayang
2. Pnt Yudikson Pananggung, Lembah Yarden Mawali Bitung
3. Pnt Kilion Londongkasiang, Immanuel Wanea

LARI 60 METER ANTAR PELSUS
1. Pnt Novel Timporok, Kalvari Wanga Motoling
2. Pnt Charles Polohindang, Solagratia Kaiwatu
3. Pnt Hendrik Mandagi, Sentrum Airmadidi

LINTAS ALAM/PENGHIJAUAN
1. Solafide Tinoor, Wilayah Kakaskasen
2. Yobel Uluindano, Wilayah Tomohon III
3. Exodus Matuari, Wilayah Bitung XI

TEROMPAH PANJANG
1, Imanuel Wailan, Wilayah Tomohon III
2. Wilayah Manado Selatan
3. Immanuel Talawaan, Wilayah Talawaan

ENGRANG
1. Immanuel Talawaan
2. Immanuel Wailan, Wilayah Tomohon III
3. Immanuel Wailan, Wilayah Tomohon III

DAGONGAN
1. Immanuel Walian, Wilayah Tomohon III
2. Solafide Tinoor, Wilayah Kakaskasen
3. Sion Woloan, Wilayah Tomohon II

GERAK JALAN
1. Immanuel Walian, Wilayah Tomohon II
2. Siloam Dendengan Luar, Wilayah Manado Timur I
3. Betlehem Talete Satu, Wilayah Tomohon II
4. Immanuel Bahu, Wilayah Manado Barat Daya
5. Bukit Zaitun Sumompo, Wilayah Manado Utara II
6. Bait-El Kamasi, Wilayah Tomohon II
7. Immanuel Lolah, Wilayah Tanawangko I
8. Syaloom Tompaso Baru, Wilayah Tompaso Baru II
9. Solafide Tinoor, Wilayah Kakaskasen
10. Yobel Uluindano, Wilayah Tomohon III

LARI 10 KILOMETER (UMUM PUTRA)
1. Disman Duduram, PASI Minut
2. Jenry Boluwade, Kawiley
3. Juniar Dualika, KODAM XIII
4. Ridwan, KODAM XIII
5. Amir, KODAM XIII
6. Maivel Pangemanan, Treman
7. Jongky Padomo, Airmadidi
8. Michael, KODAM XIII
9. Herman, Armed
10. Ridwan, Armed

LARI 10 KILOMETER (UMUM PUTRI)
1. Anna Mawudup, Likupang
2. Tira Mawudup, Likupang
3. Hotih Kaseger, PPLPD
4. Katrina Binalang, Minsel
5. Maslan Tamburian, Minsel
6. Sridewi Kawilarang, Likupang
7. Natalia Lengkong, Amurang
8. Lasya Pantoluti, PPLPD
9. Oktavian Barahama, Sawangan
10. Clairy Kandouw, SMANKOR

LARI 10 KILOMETER (PELAJAR PUTRA)
1. Christian Kirangen, SMANKOR
2. Glen Mamahit, Minawerot
3. Wahyu Gereta, SMANKOR
4. Fabio Pongoh, Minawerot
5. Fallen Tinotulele, Minawerot
6. Randy Van Gobel, Minawerot
7. Fansa Pesak, SMPN 1 Manado
8. Eko Kasambu, Minawerot
9. Rifaldi Onibala, Minawerot
10. Fahlan Katimang, Watudambo

LARI 10 KILOMETER (PELAJAR PUTRI)
1. Diana Coa, SDN 1 Kema
2. Junaitha Sabari, Likupang
3. Zulkia Museng, Manado
4. Intan Wawurang, Minsel
5. Aneta Sumenda, Likupang
6. Mareyke Tumbelaka, Minsel
7. Veronica Takasena, SMANKOR
8. Meisya Kaligis, SMANKOR
9. Aria Darise, Likupang
10. Yurina Maleke, Likupang



« PREV
NEXT »

No comments

Post a Comment